Наш телефон:
Случайное фото
Подпишитесь на наши рассылки!
Лидер продаж: «E-mail переписка в бизнесе»
Для кого этот тренинг: тренинг проводится для компаний, которые рассматривают e-mail переписку как ресурс, который может улучшить качество сервиса, усилит лояльность «старых» клиентов и привлечет новых, увеличить продажи и решить другие важные бизнес-аспекты делового взаимодействия. Тренинг разработан и проводится в нескольких вариантах: Для sales персонала Для клиентских, сервисных служб Для служб тех.поддержки Для служб, ведущих [...]
Поздравляем с Днем знаний!
Дорогие коллеги, партнеры, друзья, гости нашего сайта! Команда «Бизнес Партнера» от всей души поздравляет вас с первым осенним праздником – Днем знаний! Мы искренне уверены, что это праздник не только трогательных первоклассников, их волнующихся родителей и учителей! Этот день имеет отношение практически к каждому из нас: кто-то сегодня ведет своих детей в первый класс, кто-то [...]
В этом разделе собраны статьи, которые посвящены ведению деловой переписке и написанию делового письма по электронной почте. Здесь вы найдете конкретную практическую информацию для тех, кто ведет активную деловую e-mail переписку с клиентами и партнерами и интересуется слагаемыми успешности этой переписки. Практические советы, негласные хитрости и готовые приемы повышения эффективности e-mail письма: сокращения времени обсуждения вопросов, удерживания инициативы в письме, работа с «трудными» письмами и многое другое.
7 критических ошибок при ответе на письмо-агрессию
Как ответить на агрессивное письмо клиента
Деловая е-mail переписка. О хорошем впечатлении
Деловая е-mail переписка. О времени ответа на письмо
Деловая е-mail переписка. О 'хитростях' финала письма
Деловая е-mail переписка. Обращение и приветствие
Деловая е-mail переписка. Иглоукалывание и деловое письмо
Деловая е-mail переписка.Позови меня тихо по имени
Деловая е-mail переписка. Как вы яхту назовете...или О теме письма
Деловая е-mail переписка. Немного о стандартах
Обратите внимание на наши тренинговые программы, которые могут вам помочь:
E-mail переписка в бизнесе. Управляйте деловыми отношениями
Деловая е-mail переписка с партнерами. Непростые ситуации (продвинутый уровень)
Деловая переписка. Имидж и деловые интересы
Мы успешно работаем на рынке краткосрочного бизнес-образования России и стран СНГ с 2005 года.
Что мы делаем: мы проводим классические бизнес-тренинги, т.е. обучаем только тем знаниям и навыкам, которые необходимы для успешной профессиональной деятельности. Мы не занимаемся личностным ростом, прокачкой мозгов и шаманством.
Кто наш клиент: это юридические лица, компании среднего и крупного бизнеса России и стран СНГ.
Кто будет вас учить: наши тренеры — это зрелые, состоявшиеся люди, с собственным опытом работы в реальном бизнесе. У нас нет пенсионеров-теоретиков и «зеленых выскочек». Мы учим только тому, что умеем сами.
Основное направление нашей деятельности – это корпоративные тренинги
Мы проводим их по 5 основным направлениям:
Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!


