Тренинг в Екатеринбурге

 Новости    

Тренинг в Екатеринбурге1-2 октября состоялся корпоративный тренинг в Екатеринбурге Основы технологии продаж для сотрудников предприятия «Главный центр специальной связи». Группа собралась из разных уголков Уральского федерального округа.Несмотря на территориальный разброс, участников объединяла одна общая цель — вместе научиться продавать и получить для этого необходимые знания и навыки, чтобы вернувшись, они смогли с новыми силами взяться за общее дело. Активность, открытость, дружелюбность и вовлеченность участников в процесс на протяжении всех дней — прямое тому доказательство.Участники не только с огромным желанием перекладывали знания на практику, но и с удовольствием делились своим опытом с коллегами, вырабатывая новые «секреты успеха».

Тренинг в Екатеринбурге Тренинг в Екатеринбурге Тренинг в Екатеринбурге

ТК «Бизнес Партнер» проводит эффективные бизнес тренинги. Основное наше направление — классические их варианты. В ходе организуемого нами обучения участники получают знания, проверенные на практическом опыте навыки, отработанные умения, необходимые для осуществления результативной, успешной профессиональной деятельности.

Программы тренингов разнообразны. Ориентированы на представителей руководящих звеньев: от директора, руководителя фирмы до начальников отделов, а также на сотрудников предприятий, чье руководство ставит важную для ведения продуманного бизнеса задачу – целенаправленно повысить профессиональную эффективность своего персонала путем грамотного обучения.

Виды и темы тренингов, проводимых специалистами ТК «Бизнес Партнер»:

  1. Тренинги для руководителей
  2. Деловая переписка
  3. Тренинги по продажам
  4. Деловые переговоры
  5. Коммуникативные тренинги
  6. Работа на телефоне
  7. Личная эффективность
  8. Командообразование
  9. Публичные выступления
  10. Обучение и развитие персонала
  11. Тренинги для тренеров
  12. Оценка персонала
  13. Деловой этикет
  14. Специализированные программы

Каждый тренинг строится не только на теории. Используются практические методы усвоения: деловые игры, выполнение разных упражнений, поиск решения в конкретной ситуации, пр. Нами организуются корпоративные, открытые, а также выездные тренинги, проводятся стратегические сессии. Доступна форма обучения в виде конференции, бизнес консультации, фасилитации, а также воркшопа, коучинга.